Klaus Thranberend

Klaus Thranberend

Hochschulpfarrer

Psychosoziale Beratung und Beratung in religiösen Fragen

Tel.: 0221 / 47 69 2 11
Email: Klaus.Thranberend@khgkoeln.de

Kontaktformular

Sprechzeit: Di 16:00-18:00 Uhr

 

 

 

Luis Reichard

Sabine Langhoff

Referent für Kultur und Musik

Tel.: 0221 / 47 69 2 -17

Email: Reichard@khgkoeln.de 

Kontaktformular 

Mirjam Kappes

Platzhalter Frau

Referentin für Bildung

Tel.: 0221 / 47 69 2 - 32

Email: Kappes@khgkoeln.de 

Kontaktformular 

Martina Schäfer-Jacquemain

Martina Schäfer-Jacquemain

Pastoralreferentin

Psychosoziale Beratung


Tel.: 0221 / 47 69 2 -14
Email: Martina.Schaefer-Jacquemain@khgkoeln.de 

Kontaktformular

Sprechzeiten:
Mo 10:00-12:00 Uhr KHG
Di 14:00-15:00 Uhr KatHO
Fr 11:00-13:00 Uhr KHG 

 

Pia Lena Kreß

Platzhalter Frau

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0221 / 47 69 2 - 31

Email: Kress@khgkoeln.de 

Kontaktformular 

Katharina Kronenberg

Kathi

Vermietung, Buchhaltung, Sekretariat

Tel.: 0221 / 47 69 2 -13
Email: Kronenberg@khgkoeln.de 

Kontaktformular 

Konrad Kessel

Konrad Kessel neu

Studentischer Mitarbeiter

Sekretariat

Tel.: 0221 / 47 69 2 -16
Email: Konrad.Kessel@khgkoeln.de

Kontaktformular

Daniel Grau

Fabian Schmiegel

Studentischer Mitarbeiter

Sekretariat

Tel.: 0221 / 47 69 2 -16
Email: Daniel.Grau@khgkoeln.de

Kontaktformular 

Paula Petersen

Sabine Langhoff

Studentische Mitarbeiterin

Tel.: 0221 / 47 69 2 -0

Email: Paula.Petersen@khgkoeln.de 

Kontaktformular

Justin Hölzer

Justin

Bundesfreiwilligendienstleistender

Tel.: 0221 / 47 69 2 -0

Email: Justin.Hoelzer@khgkoeln.de 

Kontaktformular

 

Maria Brycki

Maria Brycki

Raumpflegerin