Klaus Thranberend

Klaus Thranberend

Leitender Hochschulpfarrer

Psychosoziale Beratung und Beratung in religiösen Fragen

Tel.: 0221 / 47 69 2 -11
Email: Klaus.Thranberend@khgkoeln.de

Kontaktformular

Sprechzeit: Di 16:00-18:00 Uhr

 

 

 

Luis Reichard

Sabine Langhoff

Referent für Kultur und Musik

Tel.: 0221 / 47 69 2 -17

Email: Reichard@khgkoeln.de 

Kontaktformular 

Martina Schäfer-Jacquemain

Martina Schäfer-Jacquemain

Pastoralreferentin

Psychosoziale Beratung


Tel.: 0221 / 47 69 2 -14
Email: Martina.Schaefer-Jacquemain@khgkoeln.de 

Kontaktformular

Sprechzeiten:
Mo 10:00-12:00 Uhr KHG
Di 14:00-15:00 Uhr KatHO
Fr 11:00-13:00 Uhr KHG 

 

Katharina Kronenberg

Kathi

Sekretariat

Tel.: 0221 / 47 69 2 -13
Email: Kronenberg@khgkoeln.de 

Kontaktformular 

Konrad Kessel

Konrad Kessel neu

Studentischer Mitarbeiter

Sekretariat

Tel.: 0221 / 47 69 2 -16
Email: Konrad.Kessel@khgkoeln.de

Kontaktformular

Fabian Schmiegel

Fabian Schmiegel

Studentischer Mitarbeiter

Sekretariat

Tel.: 0221 / 47 69 2 -16
Email: Fabian.Schmiegel@khgkoeln.de

Kontaktformular 

Jakob Menke

Jakob

Bundesfreiwilligendienstleistender

Tel.: 0221 / 47 69 2 -0

Email: Jakob.Menke@khgkoeln.de 

Kontaktformular

 

Paula Petersen

Sabine Langhoff

Studentische Mitarbeiterin

Tel.: 0221 / 47 69 2 -0

Email: Paula.Petersen@khgkoeln.de 

Kontaktformular

Justin Hölzer

Justin

Bundesfreiwilligendienstleistender

Tel.: 0221 / 47 69 2 -0

Email: Justin.Hölzer@khgkoeln.de 

Kontaktformular

 

Eva Begemann

Sabine Langhoff

Studentische Mitarbeiterin

Grafik und Design

Tel.: 0221 / 47 69 2 -0

Email: Eva.Begemann@khgkoeln.de  

Kontaktformular

Maria Brycki

Maria Brycki

Raumpflegerin