Menü Schließen

Mentorat

Martin Bartsch

Leiter und Geistlicher Mentor Tel. +49 221 476 92 – 18Email: martin.bartsch@mentorat-koeln.de

Annekatrin Schumacher

Studienbegleiterin für Theologiestudierende Tel. +49 221 476 92 – 19Email: annekatrin.schumacher@mentorat-koeln.de

Alice Horstkotte

Studienbegleiterin für Theologiestudierende Tel. +49 221 476 92 – 20Email: alice.horstkotte@mentorat-koeln.de

Marietta Knechten

Studienbegleiterin für Theologiestudierende und Coaching Tel. +49 221 476 92 – 20Email: marietta.knechten@mentorat-koeln.de

Giulia Bernunzo

Sekretariat Mentorat Tel. +49 221 476 92 – 12Email: sekretariat@mentorat-koeln.de

Anna Weigand

Buchhaltung und Verwaltung Tel. +49 221 476 92 – 19Email: verwaltung@mentorat-koeln.de