Menü Schließen

KHG

Matthäus Hilus

Pfarrer und Leiter KHG Tel. +49 173 219 52 65Email: matthaeus.hilus@erzbistum-koeln.de

Stephanie Butenkemper

Psychologische Beratung Tel. +49 221 476 92 – 0Email: s.butenkemper@efl-koeln.de

Laura Keller

Studienberatung und Internationales Tel. +49 221 476 92 – 31Email: keller@khgkoeln.de

Ada von Lüninck 

Musik und Spirituelles Tel. +49 221 476 92 – 17Email: lueninck@khgkoeln.de

Nicole Ringhut

Bildung und Public Relations Tel. +49 221 476 92 – 11Email: ringhut@khgkoeln.de

Irena Ostricki

Sekretariat und Verwaltung Tel. +49 221 476 92 – 13Email: sekretariat@khgkoeln.de

Sophie Ford

Studentische Hilfskraft Tel. +49 221 476 92 – 0Email: ford@khgkoeln.de

Tom Hatlapa

Studentische Hilfskraft Tel. +49 221 476 92 – 0Email: service@khgkoeln.de

Ulrich Alfs

Hausmeister Tel. +49 221 476 92 – 0Email: alfs@khgkoeln.de