Menü Schließen

Kontakt

Martin Bartsch

Leiter und Geistlicher Mentor Tel. +49 221 476 92 – 18Email: martin.bartsch@mentorat-koeln.de

Martin Bartsch 

Leiter und Geistlicher Mentor Tel. +49 221 476 92 – 18Email: bartsch@khgkoeln.de

Annekatrin Schumacher

Studienbegleiterin für Theologiestudierende Tel. +49 221 476 92 – 19Email: annekatrin.schumacher@mentorat-koeln.de

Stephanie Butenkemper

Psychologische Beratung Tel. +49 221 476 92 – 0Email: s.butenkemper@efl-koeln.de

Laura Keller

Studienberatung und Internationales Tel. +49 221 476 92 – 31Email: keller@khgkoeln.de

Alice Horstkotte

Studienbegleiterin für Theologiestudierende Tel. +49 221 476 92 – 20Email: alice.horstkotte@mentorat-koeln.de

Marietta Knechten

Studienbegleiterin für Theologiestudierende und Coaching Tel. +49 221 476 92 – 20Email: marietta.knechten@mentorat-koeln.de

Ada von Lüninck 

Musik und Spirituelles Tel. +49 221 476 92 – 17Email: lueninck@khgkoeln.de

Nicole Ringhut

Bildung und Public Relations Tel. +49 221 476 92 – 11Email: ringhut@khgkoeln.de

Irena Ostricki

Sekretariat und Verwaltung Tel. +49 221 476 92 – 13Email: sekretariat@khgkoeln.de