Menü Schließen

Contact

Julie-Joyce Krapohl

Bundesfreiwilligendienst Tel. +49 221 476 92 – 0Email: service@khgkoeln.de

Simone Wosniok

Hochschul- und Stadtjugendseelsorge Tel. +49 176 231 42 859Email: wosniok@khgkoeln.de

Nicole Ringhut

Bildung und Public Relations Tel. +49 221 476 92 – 11Email: ringhut@khgkoeln.de

Ada von Lüninck 

Musik und Spirituelles Tel. +49 221 476 92 – 17Email: lueninck@khgkoeln.de

Johannes Kutter

Kaplan in der Hochschul- und Stadtjugendseelsorge Tel. +49 179 369 09 37Email: kutter@khgkoeln.de

Laura Keller

Studienberatung und Internationales Tel. +49 221 476 92 – 31Email: keller@khgkoeln.de

Matthäus Hilus

Hochschulpfarrer und Stadtjugendseelsorger Tel. +49 173 219 52 65Email: hilus@khgkoeln.de

Martin Bartsch

Geistlicher Mentor und Leiter Mentorat Tel. +49 221 476 92 – 18Email: martin.bartsch@mentorat-koeln.de

Alice Horstkotte

Studienbegleiterin für Theologiestudierende Tel. +49 221 476 92 – 20Email: alice.horstkotte@mentorat-koeln.de

Marietta Knechten

Studienbegleiterin für Theologiestudierende und Coaching Tel. +49 221 476 92 – 20Email: marietta.knechten@mentorat-koeln.de